рубль / евро / доллар
+7 (812) 321 61 11
)

Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/125 дуплекс FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

Модель:FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Производитель:Hyperline
В наличии:Да
Цена:625,00 руб.
Количество:
В корзину

Оптический патч-корд, FC-LC, SM 9/­125 дуплексный FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL - одномодовый оптический патч-корд для использования в сетях передачи информации, кабельном телевидении (CATV & CCTV), FTTH (волокно до дома).
Стандарты: 

Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE 

Партномер FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Волокно одномодовое 9/125
Разъемы FC-LC стандартные
Цвет колпачка синий
Оболочка  LSZH
Длина 1 м
Внешний диаметр торца 2,5 мм
Прямые потери < 0.3 дБ
Обратные потери > 50 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C